Лечение от аллергии

Ответить
ibn ahmad
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:03

Лечение от аллергии

Сообщение ibn ahmad »

ассаляму аляйкум

Нужна помощь!
Кто сталкивался с аллергией, как ее лечить? Аллергия не на животных и не на море продукты, а на майское цветение. С каждым годом болезнь переноситься всё тяжелее. Симптомы стандартные: течет нос, чиханье, слизистость у глаз, зуд, красные пятна местами по телу. Человек болеет уже лет 10 её, также есть астма немного. Есть заключение врача, если нужно.
А Абу Ибрахим
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:06

Re: Лечение от аллергии

Сообщение А Абу Ибрахим »

уа алейкум ассалям! предвижу недовольство некоторых братьев врачей моим постом, но все считаю обязанным посоветовать вам гомеопатию, если тем более официальное лечение перестало приносить пользу. подробнее в интернете почитайте отзывы о лечении, и попробуйте найти гомеопата у себя в городе.
sultan
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:49

Re: Лечение от аллергии

Сообщение sultan »

Уа алейкум салям уа рахмату-Ллахи уа баракатух.

Хорошем средством от аллергии является масло черного тмина. Если конечно нет противопоказаний связанных с нарушением деятельности желудка, печени и других органов. В интернете можно скачать различные брошюры как пить масло тмина при аллергии. Вещества которые содержатся в масле черного тмина вступают в реакцию с клетками которые вызывают аллергию и с дозволения Всевышнего Аллаха разрушают их и таким образом исчезают симптомы аллергии. НО предварительно следует проконсультироваться с лечащем врачом, особенно если вы принимаете другие лекарственные средства, так как возможно их нельзя смешивать друг с другом.

Уа-Ллаху а’лям.
attasfiya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:53

Re: Лечение от аллергии

Сообщение attasfiya »

уалейкум ассалям уа рахматуЛЛАХИ уа баракяту
у меня были похожие проблемы причем с детства (аллергия на домашнюю пыль) сейчас по милости АЛЛАХА не беспокоит. Лечение через больницу очень длительное примерно года 2 вкалывают этот самый аллерген чтобы выработался иммунитет. У меня терпения не хватило постоянно туда ездить колоться. В итоге просто пил масло черного тмина по утрам и альхамдулиЛЛЯХ с дозволения АЛЛАХА стало намного лучше. И еще желателно поменять климат на сухой. баракаЛЛАХУ фик
Maryam.Kamillina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:13

Re: Лечение от аллергии

Сообщение Maryam.Kamillina »

рецепт от аллергии. берешь несколько листей лаврового листа и завариваешь его кипятком 150 мл.пить по столовой ложке два раза в день натощак за 30 мин до еды.
Ответить