Куда ехать учиться с семьей

Ответить
dake1231
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 01:32
Откуда: Казахстан, Астана

Куда ехать учиться с семьей

Сообщение dake1231 »

Ассаляму алейкум уа рахматуллах уа барякатуху! Братья в последнее время чувствую что моя жизнь проходит бесцельно и я чувствую себя несчастным. Думаю связано это с образом жизни, где я большую, львиную долю своего времени и энергии отдаю работе, не оттого что я этого хочу, а так как то получилось. Кажется что если так пойдет дальше то я буду и так же отдавать всего себя работе и таки буду ходит в костюмчике и работать через не хочу. Беру знание по возможности но и тут как то не получается, уроки идут устазы есть но дунья засасывает, не успеваю выучить и тд и тп. Один устаз посоветовал все бросить и уехать требовать знание в мусульманские страны, и меня это воодушевило и появилась надежда на жизнь где я думаю что я буду счастлив, где могу чувствовать сладость веры. Но я женат скоро ин ша Аллах родится ребенок Альхамдулиллях, соответсвтенно семью не могу бросить. Братья посоветуйте что делать. У кого какой опыт, реальный. Где можно "выжить". Куда можно поступить? С семьей какие будут проблемы?

P.S. Слышал что многие студенты и там не учатся. Не исключено что проблема во мне. Хотя мысль о том что вся твоя забота эта требование знания доставляет мне радость, думаю стоит рискнуть.
Ответить