Иран - языческая страна

для тех, кто не знает, где начать тему или в какой раздел вписать
Ответить
Kingdom
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 20:33

Иран - языческая страна

Сообщение Kingdom »

Шейх Абдуррахман аль-Баррак | «Иран - языческая страна»

Да облагодетельствует вас Аллах. Спрашивающий говорит: «Просим вас разъяснить истинное положение рафидитского государства - Иран. И можно ли говорить, что оно управляется по шариату, и что это исламское государство?»

Ответ: «Прибегаю к Аллаху от этого! Она абсолютно не является исламской страной. Это нововведенческая, языческая страна, зиждующаяся на многобожии и секуляризме. Пречист Аллах!»
Kingdom
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 20:33

Re: Иран - языческая страна

Сообщение Kingdom »

Шейх Мукбиль Ибн Хади сказал:

وإنني إذ أذكر لإخواني المسلمين بعض مشاهداتي في إيران من أجل أن يكونوا على بصيرة ومعرفة بهذه الدولة الرافضية حيث قد سمعت من بعض المساكين السطحيين من يمدح إيران ويقول: إنها الدولة الوحيدة التي تقوم ضد أمريكا وإسرائيل، بل وقد حصل المدح والثناء والإطراء من بعض من يدعون معرفة وفهم الواقع من جماعة الإخوان المسلمين، وحصل المدح من الرافضة والشيعة لهذه الدولة الخبيثة،

«Воистину, я рассказываю своим братьям мусульманам о некоторых своих наблюдениях в Иране для того чтобы они имели представление об этом рафидитском государстве. Я слышал от некоторых поверхностных бедолаг, что они хвалят Иран и говорят, что это единственная страна, которая выступает против Америки и Израиля. Более того, восхваление, похвальные отзывы и расхваливание исходили от тех, кто заявляет, будто знает действительность и понимает её, из группы "братья-мусульмане". Также восхваления исходили от рафидитов и шиитов в адрес этого мерзкого государства».

См. «Безбожие Хомейни на земле двух Святынь», с. 293
Ответить