Недвижимость, проживание, учеба в Иордании

Ответить
муавия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:44

Недвижимость, проживание, учеба в Иордании

Сообщение муавия »

Ассаляму алейкум.
Для тех, кто хочет купить недвижимость, жить или учиться в Иордании.
Услуги для покупки квартиры: подбор квартиры, встречаю в аэропорту , оформляем на вас недвижимость.
другие услуги: снимаю для вас квартиру, встречаю в аэропорту, помогаю купить все необходимое для жилья( мебель.холодильник и т.д.), помогаю продлить визу (после въезда через месяц надо продлить), сначала на два месяца, затем еще на три месяца. Через учебу сдаем на вид на жительство, если есть, семья после того как один из семьи получает в.ж., сдаем документы на семью, устраиваем в дет.сад или в школу детей, как получите в.ж, можете поехать в умру, инша Аллах.
Пишите: abujuvairiy@yahoo.com
Мой сайт: http://2a4.biz/
abu'fatima
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:30

Re: Недвижимость, проживание, учеба в Иордании

Сообщение abu'fatima »

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
муавия писал(а):Ассаляму алейкум.
Для тех, кто хочет купить недвижимость, жить или учиться в Иордании.
Услуги для покупки квартиры: подбор квартиры, встречаю в аэропорту , оформляем на вас недвижимость.
другие услуги: снимаю для вас квартиру, встречаю в аэропорту, помогаю купить все необходимое для жилья( мебель.холодильник и т.д.), помогаю продлить визу (после въезда через месяц надо продлить), сначала на два месяца, затем еще на три месяца. Через учебу сдаем на вид на жительство, если есть, семья после того как один из семьи получает в.ж., сдаем документы на семью, устраиваем в дет.сад или в школу детей, как получите в.ж, можете поехать в умру, инша Аллах.
Пишите: abujuvairiy@yahoo.com
Мой сайт: http://2a4.biz/
ахи Муавия это твой почтовый адрес и сайт ? И еще сколько будут стоить эти услуги которые перечисленны выше можно по пунктам написать цену этих услуг ? БаракалЛаху фикум.
муавия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:44

Re: Недвижимость, проживание, учеба в Иордании

Сообщение муавия »

да мой. Пишите, отвечу. Инша Аллах
муавия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:44

Re:

Сообщение муавия »

Ассаляму алейкум.
Многие вопросы , которые были написаны мне по этой теме, связаны с переживаниями .
Я понимаю вас, дорогие братья, но не забывайте, ради Кого и куда вы собираетесь переехать. И Тот, ради Кого вы едите, инша Аллах вас не оставит. Наверняка многие из вас будут испытаны, тоской о близких, жилищными проблемами и, возможно, даже голодом, слезами матери, нытьем жены (или наоборот, мужа) и т.д.

«Кто совершает переселение на пути Аллаха, тот найдет на земле много пристанищ и изобилие» (ан-Ниса 4: 100).

Поэтому, тому, кто переселится ради Аллаха и ради того, чтобы достичь довольства Аллаха, Всемогущ Он и Велик, Он обещал хорошее будущее, обеспечение, легкость. Надо полагаться на Него, быть уверенным, что достаточно покровительства Аллаха, то так оно и будет. инша Аллах.

Просто взвешивайте свои силы и возможности реально, определитесь с намерением, переезжаете учиться, жить в исламской стране пока дети не подрастут, или хиджра на всегда и т.п.
Делайте молитву-истихару, советуйтесь с мудрыми людьми и потом действуйте, уповая на Аллаха.
муавия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:44

Re: Недвижимость, проживание, учеба в Иордании

Сообщение муавия »

Ассаляму алейкум.
Мои услуги: снимаю для вас квартиру, встречаю в аэропорту, помогаю купить все необходимое для жилья ( мебель.холодильник и т.д.), продлеваю визу (после въезда через месяц надо продлить), сначала на два месяца, затем еще на три месяца.Через учебу сдаем на вид на жительство, если есть семья, после того как один из семьи получает в.ж., сдаем документы на семью,устраиваем в дет.сад или в школу детей. Как получите в.ж, можете поехать в умру 150-170 евро со взрослого. Я занимаюсь с вами от начала до конца,Инша Аллах. Стоимость моих услуг 1000 $. Пишите abujuvairiy@yahoo.com Мой сайт http://2a4.biz/ у кого нет денег за услуги, тоже пишите.
Кто хочет с экономить , просить знакомых, обычно все равно где- то переплачивают или не досмотрели с визой, пришлось штрафы заплатить(за непродление визы) и т.д
муавия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:44

Re: Недвижимость, проживание, учеба в Иордании

Сообщение муавия »

Соглашение
о предоставлении услуг.
Перечень услуг:
1. Запись абитуриента по льготным ценам в Иорданский университет (как иорданца) на шариатский факультет, через министерство образования.
2. Встреча в аэропорту.
3. Необходимая помощь при поступлении в университет.
4. Легализация аттестата через министерство образования.
5. Заверение всех необходимых копий в российском консульстве.
6. Продление визы, сопровождение для сдачи анализа крови.
7. Подача документов на вид на жительство.
8. Размещение в студенческое общежитие.

Все расходы связанные с оплатой справок, легализацией, арендой и т.д., берет на себя клиент. Так же он обязуется оплатить услуги агента в размере 1000$.

Рассходы клиента:
Примерно (не дороже)
Аренда 220$ в месяц
Вид на жительство (анализ крови) 50$
Экзамены 100$
Учеба, первый курс 500$
Легализация аттестата 100$
Заверение копий аттестата в российском консульстве 100$

Телефон. (ватцап). +962777226349
Salafit_37
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:32
Откуда: Иваново

Re: Недвижимость, проживание, учеба в Иордании

Сообщение Salafit_37 »

Ас-Саляму 'алейкум уарахматуЛлахи уабаракатух!
Ма ша'а Ллах! Замечательно, что есть братья, занимающиеся этими вопросами. Да окажет Аллах вам помощь!
Ответить