Призыв к поклонению

Ответить
Viktoria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 18:43

Призыв к поклонению

Сообщение Viktoria »

Ассаляму алейкум уа рахьматуллахьи уа баракатухьу!
Джазакуму Ллахьу хъайран за ту пользу, которую вы приносите русскоязычным мусульманам и да поможет вам Аллах в дальнейшем в донесении Его религии!
Аллах сказал в Своей Книге: "и помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности".
Хотел обратиться к брату A'mashу с просьбой, чтобы помог нам в призыве нашего народа.
Большинство из них верят в Аллаха как в Робб (Господа) забыв при этом, что Он Илахь (Бог); признают сам факт послания Посланника, но не знают, что для следования ему, да благословит его Аллах и приветствует; говорят, что исповедуют Ислям, но даже не догадываются, что религия - это свод законов, по которым надо жить.
То есть, как они говорят, они верят во всё это, но отсутствует подчинение, которое должно исходить из этой же веры и это для них есть нормальное положение мусульманина.
Моя просьба состоит в том, чтобы была составлена статья, темой которого будет подчинение Аллаху и Его Посланнику, какие великие плоды оно приносит в этом мире и в Последней жизни и наоборот какая угроза ждёт того, кто отвернётся. Чтобы мы призывая (в устной форме) таких людей опирались на подходящие аяты, хадисы и слова имамов, либо сразу давать им в распечатанном виде.
Таким образом, имея такой "плацдарм", наш призыв стал бы более грамотным и действенным с помощью Аллаха.
Аватара пользователя
Саляфит
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:45
Откуда: https://t.me/mystatus30

Re: Призыв к поклонению

Сообщение Саляфит »

Уа алейкум ас-саляму уа рахмату-Ллахи уа баракятух! Альхамдули-Ллях, по милости Аллаха весь форум переполнен такой информацией, вам стоит только научится пользоваться поиском на форуме https://asar-forum.tk/viewtopic.php?f=20&t=10493
Ответить