Саудовский культурный центр в Алматы

Ответить
Аватара пользователя
Ruslan Abu Yahya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 07:48

Саудовский культурный центр в Алматы

Сообщение Ruslan Abu Yahya »

ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух. Братья на днях посетил Саудовский культурный центр в Алматы, там дают таджиуд, арабский язык и т.п. Так же с 28 января по 1 февраля там будет проходить семинар на тему "благой нрав" можно ли присутствовать на данном уроке или же ходить на арабский, чтение Корана и т.д. Просто мне братья говорили что там даже близко появляться не нужно, а тем более посещать какие либо уроки (даже арабского) но не кто нечто объяснить не может. Ток говорят что Наиль Абу Салих сказал, Ринат Абу Мухаммад сказал, а что они сказали даже не знаю... Не записи предоставить, не слов передать нормально не могут. Можете ответить поскорей ИншаАллах, а то братья туда ходят на уроки. ДжазакаЛлаху хайран.
ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

Re: Саудовский культурный центр в Алматы

Сообщение ФАРУК »

Ва алейкум салям ва рахматуллахи ва баракатух!
Ruslan Abu Yahya писал(а):Братья на днях посетил Саудовский культурный центр в Алматы, там дают таджиуд, арабский язык и т.п.
Ruslan Abu Yahya писал(а):можно ли присутствовать на данном уроке
Ruslan Abu Yahya писал(а):Ток говорят что Наиль Абу Салих сказал, Ринат Абу Мухаммад сказал, а что они сказали даже не знаю... Не записи предоставить, не слов передать нормально не могут.
Брат, а нельзя спросить это у Рината и Наиля? Вам же не трудно найти его телефон и позвонить им! Под боком ведь у вас живут эти туллябы). БаракаЛлаху фийкум!
Ответить