Тина Мутусова

Ответить
Саляф
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:22

Тина Мутусова

Сообщение Саляф »

Наткнулся на такую запись . Давайте братья не дадим сделать из ислама предмет бизнеса



!!!ВНИМАНИЕ! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ОТ САЙТА EASYISLAM.RU !!!!!!

Ассалам алейкум ва рахматулах!

Последнее время сёстры часто спрашивают о достоверности и пользе недавно появившегося сайта easyislam.ru, который предлагает ПЛАТНЫЕ тренинги по Исламу для женщин.

И вот что мы узнали, немного разобравшись в вопросе:

1) организатор и преподаватель курсов Тина Митусова нигде не обучалась, на вопросы о том, какой акыды придерживается не отвечает, но по крайней мере ответила, что в своей работе опирается на сайт umma.ru

на ее сайте http://www.tina.ru/practics/sufi.htm можно посмотреть, что она считает своими учителями тех, кто впитал в себя практики буддистов и зороастрийцев аузубиляхи минаш шайтани раджиим!

2) на ее персональной странице вк http://vk.com/tinamitusova нет ни слова про Ислам, зато много информации по йоге цигун, а так же указано, что она работает в центре "Цигун в большом городе"

3) в её журнале http://taoyoga.livejournal.com/ так же не нашлось места Исламу, но зато много говорится о даосских женских практиках (аузубиллях), йоге и о том, как она путешествовала по Индии

Ну и наконец, на сайте easyislam госпожа Митусова предлагает за деньги обучиться тому, что широко доступно сестрам в интернете совершенно бесплатно.

НЕ ОТДАВАЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ТОМУ, ДЛЯ КОГО НАША ЧИСТАЯ РЕЛИГИЯ ВСЕГО ЛИШЬ БИЗНЕС!

Сёстры, не получайте знания у сомнительных "учителей", не отдавайте ваши деньги тем, кто придерживается сомнительных практик, вроде даосских и кто сам не получил достоверных знаний о том, что преподает. В интернете много абсолютно бесплатных материалов на любую тему, и достаточно достоверных женских групп, где вам помогут абсолютно бесплатно.
Источник
https://vk.com/wall-83_14349
Ответить