Оленьи рога - лекарство от бесплодия?!

Ответить
rustam777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 07:59

Оленьи рога - лекарство от бесплодия?!

Сообщение rustam777 »

Ассалам Алейкум Ва рахмутулахи ва баракат. Есть Одна лекартство изготавлевает одна женшина называется Оленый Рага. Она Лечит с Дозвеленый Аллаха Безплодия Его пиют так мужчина так и женшина но у него есть привкус Спирт но от этого не пенеить Некотирые братья и сестра попробывали и Дозволени Аллаха Забереминили, Бротья Может Кто та Знает Про этого лекарство или пробывал дайте ответь можнали это Пить, Проста Один Брать попрасил Срочна ему надо ответь, Джазакалаху Хайрун,
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re:

Сообщение salyafit_07 »

уа'аляйкум ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракатух.

Вот смотри, что об этом говорится в сети (сайты приводить не буду - "магические", "Ванги" всякие и т.д.):
Все это нужно сделать непосредственно перед предполагаемым зачатием, и, пока оно не произой­дет, не мыть смазанные места водой.
Скатайте маленький шарик из ржаного хлеба, в который добавьте порошок оленьего рога. Проденьте сквозь этот шарик красную нить. Когда хлеб засохнет и затвердеет, повесьте этот амулет на шею бес­плодной женщины. Велите носить его до и после встречи с мужчиной.
Бесплодие (женское)
Повесить на шею шарик из порошка оленьего рога, смешанного с коровьим пометом.
Шарик из порошка оленьего рога, смешанного с коровьим пометом подвешенный на шее помогает от бесплодия.Женщина, желающая забеременеть, должна носить на шее шарик из порошка оленьего рога, смешанного с коровьим навозом.
Другой вариант. Скатайте маленький шарик из ржаного хлеба, в который добавьте порошок оленьего рога. Проденьте сквозь этот шарик красную нить. Когда хлеб засохнет и затвердеет, повесьте этот амулет на шею бесплодной женщины. Велите носить его до и после встречи с мужчиной.
Чистой воды ширк! Вот тут для пользы о том, что это такое. уаль'иязу би-Ллях.

Сказал Аллах:
"Я говорил: "Просите у вашего Господа прощения, ведь Он – Всепрощающий. Он ниспошлет вам с неба обильные дожди, поддержит вас имуществом и детьми, взрастит для вас сады и создаст для вас реки"
Сура "Нух", 71:10-12
Тафсир ас-Са'ди (рахимаху-Ллах): "Я увещевал их всех вместе, проповедовал истину открыто и вел с ними тайные беседы. Это – свидетельство искреннего, бескорыстного усердия Нуха, стремящегося всеми возможными путями достичь желаемого. Он призывал своих соплеменников не совершать грехи и вымаливать прощение, потому что Господь готов простить каждого, кто покается и будет просить у Него прощения.
Нух стремился вдохновить людей на принятие чистой веры, обещая им снисхождение Аллаха, щедрое вознаграждение и избавление от наказания. Он также обещал им блага в ближней жизни.
Он ниспошлет с неба частые ливни, которые напоят ущелья и низины, оживят города и пробудят людей. Он увеличит ваше богатство, благодаря которому вы обеспечиваете свое существование, и одарит вас многочисленными детьми. Он устроит для вас сады и реки – самые прекрасные и самые желанные из мирских услад".

И для пользы тема о бесплодии - тут.

уа иййяк.
Аватара пользователя
abu jafar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 00:08

Re: Оленьи рога - лекарство от бесплодия?!

Сообщение abu jafar »

Салам алейкум. Прошу прощения, но здесь вопрос не в том чтобы рога на шею вешать или чем-то протыкать, а в том чтобы измельчать делать настойку и принимать во внутрь. Отсюда следующие моменты:
1. что есть в составе оленьих рог того, чего нет например в рогах горного козла или буйвола?
2. если эта настойка готовится на спирту, то ее запрещено принимать внутрь из-за спирта.
3. рога которые отрезают от оленей имеют положение мертвечины или нет? Ведь в достоверном хадисе приводится, что посланник Аллаха, мир ему и благословения Аллаха сказал: "То что отрезано от живого является мертвечиной"
Так же посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «То, что было отрезано от животного, которое было живым, является мертвечиной!» (Абу Дауд 2841, Ибн Маджах 3216. Шейх аль-Альбани подтвердил достоверность хадиса)
Я не знаю имеют ли рога такое же положение как шерсть и когти, которые являются чистыми, ведь когда срезают рога оленей течет много крови, то есть внутри рогов есть кровеносная система, сами рога покрыты кожей и волосами. Поэтому этот вопрос нуждается в том, чтобы обратиться с ним к ученым.

Поэтому данный вопрос надо рассматривать с нескольких позиций:
1. имеет ли человек убеждения, что эти рога имеют какую то сверхъестественную или тайную силу, влияющую на деторождение, и тогда понятно, что это ширк.
2. имеет ли человек убеждения что в составе костей оленя есть какое-то вещество, которое благотворно влияет на женскую или мужскую деторождательную систему. Так это или нет, вопрос к медикам или же скорее к химикам и биологам. Но даже если в костях оленя есть какое-то вещество, нельзя делать настойку на спирту.
3. можно ли вообще принимать внутрь рога отпиленные от животного, ведь эти рога имеют кожу и имеют волосяной покров имеют кровеносную систему?
А Аллаху это ведомо лучше.
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Оленьи рога - лекарство от бесплодия?!

Сообщение salyafit_07 »

Слабонервным не смотреть.

Вот, как эти изверги отрезают рога бедному животному:
horns_001-680x461.jpg
Вот, как извлекается кровь животного с "целебной силой":
horns_018-680x461.jpg
Комментарии к рисункам:

"Кровь пантового оленя, попадая в организм человека, становится носителем той целебной силы, которая корректирует отклонения от нормы и восстанавливает нарушенный обмен на клеточном уровне. В результате повышается эффективность иммунитета, ускоряется заживление ран, быстрее восстанавливается костная структура, улучшается интеллектуальное и физическое состояние, повышается сексуальная выносливость и замедляются процессы старения".

"В восточной медицине панты толкли или растирали в порошок и в таком виде принимали как лекарство. Исследования подтверждают, что в пантах и крови маралов содержится огромное количество биоактивных веществ, белковых соединений и энергетиков в чистом природном виде, которые необходимы не только при лечении различных болезней, но и как профилактическое средство здоровым людям".

Далее..

"Панты (молодые рога оленей) представляют собой наполненную кровью костную губку. Они используются в народной медицине стран Юго-Восточной Азии более 2000 лет. Препараты на основе продуктов пантового оленеводства являются наиболее эффективными и безопасными адаптогенами на планете.
В народной медицине из них приготавливают спиртовую настойку на водке или 40 - 50-процентном спирте, настаивают в течение месяца. Настоянную светло-желтую прозрачную жидкость, принимают по 25 - 40 капель 2 раза в день за полчаса до еды.
Многовековой опыт восточной медицины утверждает, что панты - это «эликсир долголетия», волшебное «снадобье девяти превращений», которое может «поправить нижнюю пещеру», здесь имеется в виду уникальное свойство пантов стимулировать мужскую потенцию.
Возможно, поэтому в Китае панты считаются прекрасным свадебным подарком
".
Даниял
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 11:16

Re: Оленьи рога - лекарство от бесплодия?!

Сообщение Даниял »

Это все ересь и происки шаманов и прочих масонов-сионистов, которые желают сократить численность землян.
Ответить