Учеба в Исламском универститете Медина

Abdulgani
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:22

Re: Учеба в Исламском универститете Медина

Сообщение Abdulgani »

Селям алейкум братья и сестры) если две характеристики будут написаны от Исламских общин, только эти общины в соседнем районе( где не проживаю я) и они будут переведены на английский. Так можна? Подскажите пожалуйста)
Аватара пользователя
Saifullah_Abu_Muhammad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:39

Учёба в Мединском Исламском Университете

Сообщение Saifullah_Abu_Muhammad »

Ассаляму алейкум уа рохматуЛлахи уа барокатуху!
Уважаемые братья и сёстры, подскажите пожалуйста как можно поступить в Мединский Университет, чтобы изучить там сначало арабский язык, а зетем, хотелось бы поступить в факультет даавата (призыва) ин щаа Аллах. Хотелось бы узнать сколько денег нужно, чтобы добраться до Медины из России, затем сколько денег нужно, чтобы там снять квартиру, какие документы нужны для поступления, я женатый человек, поселяют ли сейчас семейные пары в общежитие при университете Медины, сколько времени ждать ответ после подачи документов, платят ли там степендию и с какого курса, хватит ли мне этой степендии на учёбу в Университете и на обеспечение жены и годовалого ребёнка и любая другая информация. ДжазакумуЛлаху хайран!
_Абу Али_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:22

Re: Учеба в Исламском универститете Медина

Сообщение _Абу Али_ »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух!

1. Как можно посетить Медину потратившись только на авиабилет+виза (т.е. без какого-либо тура, гида и т.д.), ну и +проживание с пропитанием? И сколько денег потребуется на это?

2. Можно ли подать документы на учебу в этом году (через собеседование) и поступить также в этом году (вообще имеется ли такая возможность, если очень сильно попроситься, уповая на Аллаха и надеясь на Его милость)?

БаракаЛлаху фикум! ДжазакумуЛлаху хайран!
Ответить