МАРКАЗ АРАБСКОГО ЯЗЫКА В АЛЕКСАНДРИИ (Египет)

Ответить
Аватара пользователя
ислам_07
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 06:42

МАРКАЗ АРАБСКОГО ЯЗЫКА В АЛЕКСАНДРИИ (Египет)

Сообщение ислам_07 »

Ассаламу Алейкум уа рахматуЛлахи уа барикатух
Хочу поехать куда нибудь чтобы учить арабский но не знаю куда, искал в интернете но там поверхностное информация, если есть кто учиться или учился поделитесь информацией, я думаю есть много желающих узнать по подробнее на эту тему, и ещё, интересует все! Цены за учебу, виза, цены за квартиру, можно подселиться к братьям, что нужно чтобы поступить, короче все подробности. Жду ответов.
ДжазакумуЛлаху хъайран!
Askhat123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:33

Re: МАРКАЗ АРАБСКОГО ЯЗЫКА В АЛЕКСАНДРИИ (Египет)

Сообщение Askhat123 »

Ас саляму алейкум! Вопрос по изучению арабского языка. У меня к сожалению только начальные знания, включающие алфавит, чтение простых слов и знание некоторых выражений. Могу ли я начать обучение в Египте, или этого недостаточно? Заранее спасибо за ответ! Или подскажите, с чего лучше начать обучение? Просто думаю, что учить язык с его носителем наверняка лучший путь
ilgizar1992
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 20:48

Re: МАРКАЗ АРАБСКОГО ЯЗЫКА В АЛЕКСАНДРИИ (Египет)

Сообщение ilgizar1992 »

Уалекум ассалям уа рахматуллах. Да брат этого достаточно. Когда придешь в марказ просто сдашь вступительный экзамен и потом тебя определят на нужный курс. А так здесь с нулевого курса можно начать.
Inkarim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2018, 07:43
Откуда: Актобе

Re: МАРКАЗ АРАБСКОГО ЯЗЫКА В АЛЕКСАНДРИИ (Египет)

Сообщение Inkarim »

Ассалям уаллейкум жамагат! у меня вопрос как я могу поступить в марказы в Египте? есть ли контактные данные кто этим занимается? можно ватсап или телеграм
Musulmanin_Ngy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:07

Re: МАРКАЗ АРАБСКОГО ЯЗЫКА В АЛЕКСАНДРИИ (Египет)

Сообщение Musulmanin_Ngy »

Ва аляйкум ас салям. Я бы посоветовал тебе и тем, кто на уровне знания букв, брать пока язык дома. Пройди "мединский курс " или "арабский в твоих руках", сейчас много уроков в инете, есть онлайн обучение. Ты потратишь там время и деньги на то, что ты можешь получить тут быстрее и бесплатно. Я сам поехал как-то, зная только буквы (му'аллиму сани), поступил в марказ, мне сказали подождать пока группа наберется. Я недели три-четыре ждал пока начали учиться. На первом курсе прошли книгу похожую на "му'аллиму сани" и еще другую маленькую, которая была на листах А4. На втором курсе прошли треть первого тома "арабский в твоих руках". Устаз у нас был хороший, но как сказал брат выше, стал часто пропускать занятия. Потом, он объявил, что дальше те, у кого нет прописки, продолжить учебу не смогут. Я вернулся домой. Позже я прошёл первый том мединского курса за месяц, по видеоурокам. И первый том "арабский в твоих руках" тоже за месяц(в марказе потратил бы три месяца). Вот так, брат. Пусть Аллах прибавит тебе полезного знания.
Ответить