Обращение с просьбой к тем, кто живет в Украине!

Ответить
Умм Бадрийа
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 07:40
Откуда: Россия

Обращение с просьбой к тем, кто живет в Украине!

Сообщение Умм Бадрийа »

Ассаляму аляйкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху уважаемые братья и сестра Украины.
Попрошу обратиться к этому сообщение серьезно!
На данный момент мне нужны саляфиты из Украины. Ко мне обратилась провославная девушка из Украины, желающая изучить ислам.
Я очень хочу ей помочь с дозволения Аллаха Азза уа Джаль, но учитывая тот факт, что я вообще из другой страны, то через скайп немного сложновато.
Опасаясь всяких течений, заблудших групп и сект, то решила написать сюда, надеясь, что братья и сестра из числа знающих, праведных могут мне помочь.
Уважаемые сестра напишите мне в личку ин шаа ЛЛах, кто действительно может мне помочь и помочь той девушке рассказать об исламе,принять ислам,соблюдать его и показать всю красоту Ислама ин шаа ЛЛах. Ин шаа ЛЛах я верю, что в Украине есть последователи тех требующих знаний,которых придерживается этот форум!

P.s Просьба администраторам этого прекрасного форума пропустить это смс в ближайшее время т.к эта девушка через неделю приедет в Украину и не хотелось бы терятьвремя, надеясь на то, что Аллах Азза уа джаль откроет ее сердце для Ислама!
БаракАллаху фикум. ДжазакиЛлаху хайран
Kabir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:23

Re: Обращение с просьбой к тем, кто живет в Украине!

Сообщение Kabir »

Уа алейкум ассалам уа разматуллахи уа баракатух. На счет сестер не знаю, но братья есть. Готовы помочь
Ответить