Амр Халед - заблудший от корого надо предостеречь!

Ответить
AbuSawab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:50

Амр Халед - заблудший от корого надо предостеречь!

Сообщение AbuSawab »

Ассаламу алейкум ва рахматуЛЛАХ БРАТЬЯ! Я обращаюсь к вам с просьбой по братски бисмиЛлях! Братья есть информация что одни с позволения сказать "студенты" в Египте и в Медине начали в массовом порядке переводить "лекции" Амру Холида заблудшего проповедника смуты из Египта для его раскрутки среди мусульман! Братья предстережите мусульман от него!!! Я знаю что на ютубе есть видео где шейх Мухаммад ХАссан предостерегает от этого заблудшего, там кароче он скаазл что Пророк не преуспел ни в одном своем походе!!!!! И шейх Хассан сказал, что ты лжец и ты сам банкрот! И очень жестко его опроверг. Также шейх Абу Исхак аль ХУвейни и александрийские шейхи от него предостерегали.. но у меня нет сейчас возможности составить чтото да и у вас это лучше получаются бисмиЛлях братья сделайте это, тревожно за души мусульман, эти смутьяны уже распространили лекции какого то заблудшего Али типа "исламских" театров (ummahfilms) где он призывает к нововведениям с ужимками и ухмылками как клоун, и теперь хотят вылить на мусульман новую порцию этой смуты. АузубиЛляхи минхум уа мин фитнатихим! Аллахумма ля туты лахум аля ахли суннати сабиля уа хди хим! Амин!!!
Aziz
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:16

Re:

Сообщение Aziz »

AbuSawab писал(а):Я знаю что на ютубе есть видео где шейх Мухаммад ХАссан предостерегает от этого заблудшего,
Ас-саламу Алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху.
Ахи можеш перевести это видео на русский язык? Или если кто сможет переведите. Инша Аллах будет баракат. Так будет больше пользы.
Аватара пользователя
Muhammad Shishani
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 03:36

Re: Амр Халед - заблудший от корого надо предостеречь!

Сообщение Muhammad Shishani »

Уа алейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракатух.

Шейх Салих ас-Сухайми (хафизахуллах) говорил о нем.
Текст: http://www.sahab.net/forums/showthread.php?p=347767
Аудио файл вроде должен был быть тут http://www.alsoheemy.net/play.php?catsmktba=1908
с названием التحذير من بعض دعاة الضلال однако сайт шейха что-то не работает на данный момент.
AbuSawab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:50

Re: Амр Халед - заблудший от корого надо предостеречь!

Сообщение AbuSawab »



Вот этот ролик! в частнности говорит шейх Хассан: "ТЫ САМ БАНКРОТ И САМЫЙ ХУДШИЙ ИЗ ЛЮДЕЙ МИРА БАНКРОТСТВОМ!"
Братья переведите ради Аллаха остальное!!
Аватара пользователя
Sulayman Abu Salih
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 23:19

Re: Амр Халед - заблудший от корого надо предостеречь!

Сообщение Sulayman Abu Salih »

Ас-саляму аляйкум. Неужели такими вещами занимаются студенты, да еще с Медины?
Аватара пользователя
Sulayman Abu Salih
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 23:19

Re: Амр Халед - заблудший от корого надо предостеречь!

Сообщение Sulayman Abu Salih »

Абу Саваб, ты же вроде учился у Йасира Бурхами и знаешь арабский.
Ответить