Книга "Намаз" Багаутдина

Ответить
TranceJay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:38

Книга "Намаз" Багаутдина

Сообщение TranceJay »

Салам Алейкум
Если кто из братьев знает, прошу дать ссылку...
Юсуф аль Асари
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:35

Re:

Сообщение Юсуф аль Асари »

Уа алейкум ас салам

Если ты говоришь о Багаутдине Мухаммаде из Сантлада Дагестанского , то он писал то , что противоречит Исламу.

А именно , что Аллаh является причиной .

В лекциях брата Рината (да хранит его Аллаh) по книге Блеск убеждений имама ибн Къудама рах!имуЛлагь он говорил , что Аллаh создает причины , но Сам не является причиной чего либо .

У меня есть эта книга в печатной версии , интересуюшие тебе моменты могу выписать сюда или по личке .
Hamza
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:53

Re:

Сообщение Hamza »

Уа алейкум ассалям уарахматуЛлахи уабаракатух
TranceJay писал(а):Если кто из братьев знает, прошу дать ссылку...
А чем брат его книжка о намазе лучше, чем книжка "Описание молитвы пророка" всемирно признанного учёного-мухаддиса шейха аль-Албани, которая альхамдули-ллях есть на русском языке?!
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Re:

Сообщение *** »

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
По поводу брата Багаутдина, то он утверждает о существования секты под названием "мадхалия" (мадхализм).

В этом видео-ролике Багаутдин на 5:35 говорит, что "мадхалиты" - это современные мурджииты. И далее к сожалению он говорит очень плохие слова. Да исправит Аллах всех нас!

Что касается термина "мадлахиты" и тех, кто его употребляет, то с этим можно ознакомиться тут:
http://asar-forum.com/viewtopic.php?f=12&t=108
Аватара пользователя
Абу Саад
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:27

Re:

Сообщение Абу Саад »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху.
Вот тут Ринат Абу Мухаммад про Бахаудина Мухаммада:http://milfat.com/showfile-1291/muhammad_bagaudin.mp3
AbdulMalik05
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:42
Откуда: Дагестан

Re: Re:

Сообщение AbdulMalik05 »

Абу Саад писал(а):
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху.
Вот тут Ринат Абу Мухаммад про Бахаудина Мухаммада:http://milfat.com/showfile-1291/muhammad_bagaudin.mp3
Ва алейкум ассалям брат. Эта ссылка не работает,не мог бы дать другую ссылку об этом ,если есть?
Abu Zubair
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:15

Re: Книга "Намаз" Багаутдина

Сообщение Abu Zubair »

ассаламу алайкум. вот ссылка
Аватара пользователя
AMMAR МУВАХХИД
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:36

Re: Книга "Намаз" Багаутдина

Сообщение AMMAR МУВАХХИД »

Ассаламу алейкум братья мои А его книгу можно читать про Изучение арабского языка?если да то дайте братья мне ссылку чтобы я скачал книгу ))
Сестра-Саляфитка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:36

Re: Книга "Намаз" Багаутдина

Сообщение Сестра-Саляфитка »

Ас-саляму алейкум. Ни одна из ссылок не работает. Я хочу узнать про Багауддина. Пожалуйста дайте информацию о нем.
Rashad.Mamedov
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 09:47

Re: Книга "Намаз" Багаутдина

Сообщение Rashad.Mamedov »

Мухаммад Багаутдин пишет:
"Время докажет мою правоту. Прошлые века доказали правоту пророка. Ты можешь доказать это? Я доказал ему, что это запрещено. Большим и маленьким государствам необходимо объединиться во всём мире и создать Великую Исламскую Державу (دولة) Кто руководил организацией "Братья мусульмане"? - её руководил имам Хасан Аль-Банна. Кто руководил исламской революцией в Иране? - её руководил имам Хомейни. Когда произошла исламская революция в Иране и кто руководил ею? Сегодня мы видим во всех странах мира подъём Ислама".

Выводы:
1. Похвала в адрес таких нововведенцев, как "Братья мусульмане" и основателя этой секты Хасана аль-Банна.
2. Похвала в адрес таких нововведенцев как рафидиты и их лидера кафира Хомейни, которого он умудрился даже назвать имамом.
3. Заявление о том что в Исламе якобы есть какие-то "Революции".

Также в своих видеоуроках "Заблудшие группы", которые состоят из трех частей, он приписал к сектантам шейха Рабиа аль-Мадхали и те, кто его защищают обозвал "мадхалитами". Во второй части Багаутдин на 5:35 говорит, что "мадхалиты" - это современные мурджииты.

http://my.mail.ru/community/ihvan2012/7 ... 77AEC.html
http://my.mail.ru/community/ihvan2012/?ref=srch

так же говорит Мухаммад Багаутдин, раскрывая свои такфиристские-ихуано-суруритские-хариджитские убеждения:

"И к великому удивлению, все эти заблудшие группы (приверженцы нововведений : хариджиты, мурджииты, хабашиты, суфитсы и даже, как он сам сказал, так называемые "мадхалиты и их последователи") поддерживаются со стороны мирового курфа, со стороны этих кяфирских властей, будь то Америка, СССР или даже так называемые арабские исламские страны. Все эти заблудшие группы свободно идут вперёд, не встречая никаких препятствий, им никто не мешает, они имеют очень большую, огромную активность....для них предоставлены все возможности..."

с 18 мин : 20 сек

Ответить