Книга "Рассказы о пророках" Ибн Касир

Аватара пользователя
A'mash
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:55

Сообщение A'mash »

Уа алейкум салям уарахмату-Ллахи уабаракатух
Абу Саад писал(а):Можно ее выкладывать сюда на форум или не стоит? Как считаете братья...
Надо спросить у брата Аслама разрешение, все-таки его издательство издает эту книгу)
Aziz
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:16

Re: Книга "Рассказы о пророках" Ибн Касир

Сообщение Aziz »

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлах.

Братья эта книга для скачивания 300+ страниц, а сама книга 1000+ страницах. Что там на 700 страниц не достоверные хадисы или просто это краткий перевод? Вроде, в начале этой книги (именно обработонное издание) где-то читал, что книга составила в 1000+ страниц, а у нас всего 300+.

Я как понял у брата Абу Саада есть вся ккнига в электронном виде?) Можеш выложить сюда брат книгу?
Аватара пользователя
Абу Саад
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:27

Re: Книга "Рассказы о пророках" Ибн Касир

Сообщение Абу Саад »

Aziz писал(а):Ассаламу алейкум уа рахматуЛлах.

Братья эта книга для скачивания 300+ страниц, а сама книга 1000+ страницах. Что там на 700 страниц не достоверные хадисы или просто это краткий перевод? Вроде, в начале этой книги (именно обработонное издание) где-то читал, что книга составила в 1000+ страниц, а у нас всего 300+.

Я как понял у брата Абу Саада есть вся ккнига в электронном виде?) Можеш выложить сюда брат книгу?

Уаалейкум ассалям уа рахматуЛлах уа баракятух. Нет, брат! У меня тоже 300 с чем-то страниц. ))
Aziz
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:16

Re: Книга "Рассказы о пророках" Ибн Касир

Сообщение Aziz »

Ассаламу алейкум.
Абу Саад писал(а): Уаалейкум ассалям уа рахматуЛлах уа баракятух. Нет, брат! У меня тоже 300 с чем-то страниц. ))
Аа ясно)

Ну что братья, кто что узнал насчёт книги? Это полная версия или как?
Arsen ibn Bakr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 18:04

Re: Книга "Рассказы о пророках" Ибн Касир

Сообщение Arsen ibn Bakr »

Ассаламу алейкум братья у кого есть полная версия этой книги, то что здесь выставлена 312 стр. а должно быть больше, на той книге истории заканчиваются пророком Ибрахимом алейхи салям, хотелось бы прочитать всю книгу до конца.
Аватара пользователя
saqasimov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:30
Откуда: Азербайджан

Re: Книга "Рассказы о пророках" Ибн Касир

Сообщение saqasimov »

Arsen ibn Bakr писал(а):Ассаламу алейкум братья у кого есть полная версия этой книги, то что здесь выставлена 312 стр. а должно быть больше, на той книге истории заканчиваются пророком Ибрахимом алейхи салям, хотелось бы прочитать всю книгу до конца.
уа алейкума салям уа рахматуЛлах. А вот и полная версия книги, альхамду лиЛлях: http://s2.musulmanin.com/islamskie-knig ... -ummah.pdf
Ответить