Хиджра в ОАЭ

Ответить
Rinat abu Hadidja
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 01:27

Хиджра в ОАЭ

Сообщение Rinat abu Hadidja »

Ас-Саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху!Братья из ОАЭ проживающие и работающие там,имеющих возможность только встретить определить указать и направить,откликнитесь!Мы очень хотим с семьей сделать хиджру!
Юсуф ибн Асланби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:47

Re: Хиджра в ОАЭ

Сообщение Юсуф ибн Асланби »

ещё лучше будет,если братья проконсультируют как переселиться в саудию,ОЧЕНЬ ВАЖНО)
Rinat abu Hadidja
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 01:27

Re: Хиджра в ОАЭ

Сообщение Rinat abu Hadidja »

Юсуф ибн Асланби писал(а):ещё лучше будет,если братья проконсультируют как переселиться в саудию,ОЧЕНЬ ВАЖНО)
Уважаемый брат Юсуф,вопрос переселения в Саудовскую Аравию не раз обсуждался на форуме(Здесь нужно усердие во всех смыслах этого слова).Лично мы поняв всю эту сложность после того как сами сделали ряд причин,решили уповая на Аллаха попробовать в другие страны Арабии биизни-Ллях,поэтому начали делать причины по поискам-с наших дорогих братьев из форума!Да укрепит их Аллах!Ведь Хиджра любимое дело Аллаху!
ablyaz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:56

Re: Хиджра в ОАЭ

Сообщение ablyaz »

ассалямуаляйкум уа рахматуЛЛахи уа баракаттух! Уважаемый брат, я недавно живу в ОАЭ, альхамдулиЛЛях! Думаю подсказать вам смогу какие-то ответы. когда вы будете на форуме, для того чтобы обсудить? или вы можете мне написать akhmatov.ablyaz@mail.ru, как вам удобно. баракаЛлоху фикум. ассалямуаляйкум уа рахматуЛлахи у баракаттух!
Аватара пользователя
AbuAyubi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 00:17
Откуда: Кыргызстан, Бишкек

Re: Хиджра в ОАЭ

Сообщение AbuAyubi »

Ассаламу алайкум! С Москвы гражданам СНГ можно ли туда поехать? И найти работу чтоб содержать семью и учиться у Шейхов?
Аватара пользователя
Бухарий
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:48

Re: Хиджра в ОАЭ

Сообщение Бухарий »

Ассаламу алайкум! Советую вам посетить русскоязычный форум в Эмиратах. Там вы сможете найти много полезной информации иншааллах.
http://chatru.com/uae/index.php
Ответить