можно ли посмотреть на фото?

Ответить
Аватара пользователя
Abu Hadjar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 07:12
Откуда: Алматы, Казахстан

можно ли посмотреть на фото?

Сообщение Abu Hadjar »

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух!
Братья, хочу подсмотреть на сестру с намерением жениться на ней. Но по стечению обстоятельств не могу в данный момент сделать это так, как поступил Джабир ибн АбдуЛлах, то есть спрятаться возле ее дома и подсмотреть))). Братья предлагают посмотреть на ее фотографию. Можно ли мне сделать так, а потом инша Алла сделать хитбу? Так как мне не хотелось бы в случае чего обидеть сестру, тем более что у нее уже был подобный случай с отказом.
Помогите, братья с выбором жены, инша Алла)))
Абу София
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:37

Re: можно ли посмотреть на фото?

Сообщение Абу София »

Уаалайкум ассалам уа рахматуЛлах уа баракатух

Просто совет...
фотография может обмануть... лучше тебе ее увидеть. Случаи с фотографией бывает плачевные - совсем не то, что ожидал.
Margarita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:14

Re: можно ли посмотреть на фото?

Сообщение Margarita »

ва алейкум ассалям ва рахматул ллахи ва баракятух!!
вот тут раскрыта эта тема Инша Аллах:
http://asar-forum.com/viewtopic.php?p=12613#p12613
Аватара пользователя
Djigit-Mukiz
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:49

Re: можно ли посмотреть на фото?

Сообщение Djigit-Mukiz »

Ассаляму 'алейкум уа рахмату-Ллах!

Для пользы можно послушать:

ахи тагир88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:48

Re: можно ли посмотреть на фото?

Сообщение ахи тагир88 »

ассаляму алейкум, уменя нет зрения, а как мне быть в таком положение? мне незрячему очень сложно найти сестру для семьи. я активный вжизни, а зрения уменя очень слабое. на фото посматреть не магу я.счего мне начинать. от тагира из дагестана
Aksak
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 00:03
Откуда: Алматы

Re: можно ли посмотреть на фото?

Сообщение Aksak »

ахи тагир88 писал(а):ассаляму алейкум, уменя нет зрения, а как мне быть в таком положение? мне незрячему очень сложно найти сестру для семьи. я активный вжизни, а зрения уменя очень слабое. на фото посматреть не магу я.счего мне начинать. от тагира из дагестана
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлах. Мне интересно, кто нашел себе жену поймав её взглядом на улице и проследив где она живет и при этом подойдя потом к её родне?))) Единицы таких.
Чаще пути такие - попросил брата, у которого есть жена или у которого одноклассница или одногруппница у которой есть сестра в хиджабе и т.д.))) А там зрение не нужно, а вот активность как раз нужна.
Ответить